Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Ботулинический токсин типа А

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013127 опубликован 26.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262222401197222230100100450022120244
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013127
ИКЗ
262222401197222230100100450022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Барнаул, улица Юрина, 172
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А
21.20.10.225 Миорелаксанты
10 000105 ₽1 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы