Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013128 опубликован 26.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262227600021022760100101510010000244
Начальная цена787 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 878,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013128
ИКЗ
262227600021022760100101510010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
через АЗС, расположенные на территории: в районных центрах и городах Алтайского края Российской Федерации, в том числе в г. Барнаул, г. Новоалтайск, г. Бийск, г. Рубцовск, г. Белокуриха, г. Алейск, г. Заринск, г. Славгород, г. Яровое, г. Камень-на-Оби, г. Змеиногорск, с. Усть-Пристань (районный центр Усть-Пристанского района), с. Красногорское (районный центр Красногорского района), с. Солонешное (районный центр Солонешенского района), с. Петропавловское (районный центр Петропавловского района), с. Родино (районный центр Родинского района), р.п. Благовещенка (районный центр Благовещенского района), с. Кытманово (районный центр Кытмановского района), с. Залесово (районный центр Залесовского района), с. Тогул (районный центр Тогульского района), с. Завьялово (районный центр Завьяловского района), с. Романово (районный центр Романовского района), с. Ребриха (районный центр Ребрихинского района), с. Тюменцево (районный центр Тюменцевского района), с. Хабары (районный центр Хабарского района), с. Крутиха (районный центр Крутихинского района), с. Панкрушиха (районный центр Панкрушихинского района), с. Кулунда (районный центр Кулундинского района), с. Табуны (районный центр Табунского района), р.п. Тальменка (районный центр Тальменского района), с. Поспелиха (районный центр Поспелихинского района), с. Курья (районный центр Курьинского района), с. Краснощеково (районный центр Краснощековского района), с. Волчиха (районный центр Волчихинского района), с. Михайловское (районный центр Михайловского района), с. Новоегорьевское (районный центр Егорьевского района), с. Топчиха (районный центр Топчихинского района), с. Калманка (районный центр Калманского района), р.п. Троицкое (районный центр Троицкого района)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр90,48 ₽678 600 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр109,21 ₽109 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы