Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2027 году
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013130
ИКЗ
262222501118922250100100580010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в черте города Барнаул
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части, расходные материалы на автомобиль 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 100 662 ₽ | 6 100 662 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 406 337 ₽ | 1 406 337 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ