Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013146 опубликован 26.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262222100487122210100101390010000244
Начальная цена325 709 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013146
ИКЗ
262222100487122210100101390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, г. Бийск, г. Алейск, г. Рубцовск, г. Камень на Оби, г. Славгород, г. Белокуриха, с. Родино, с. Волчиха, с. Кулунда, с. Михайловское, с. Тюменцево.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 500 Литр; кубический дециметр71,29 ₽249 515 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
600 Литр; кубический дециметр89,64 ₽53 784 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
250 Литр; кубический дециметр89,64 ₽22 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ