Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дифенгидрамин

Электронный аукцион № 0817200000326013150 опубликован 26.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262220901183322090100103260012120244
Начальная цена14 256 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 425,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013150
ИКЗ
262220901183322090100103260012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
8 0001 782 ₽14 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ