Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год

Электронный аукцион № 0817200000326013153 опубликован 26.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262220500337322050100100060430000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013153
ИКЗ
262220500337322050100100060430000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 773 ₽1 773 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 763 ₽1 763 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 765 ₽2 765 ₽
4
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 190 ₽2 190 ₽
5
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 396 ₽21 396 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 887 ₽7 887 ₽
7
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 904 ₽7 904 ₽
8
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 485 ₽2 485 ₽
9
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 115 ₽8 115 ₽
10
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 113 ₽4 113 ₽
11
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 256 ₽3 256 ₽
12
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 575 ₽4 575 ₽
13
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 860 ₽3 860 ₽
14
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 825 ₽4 825 ₽
15
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 151 ₽4 151 ₽
16
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука693 ₽693 ₽
17
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука832 ₽832 ₽
18
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 740 ₽25 740 ₽
19
ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 000 ₽54 000 ₽
20
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 871 ₽10 871 ₽
21
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 454 ₽14 454 ₽
22
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 742 ₽5 742 ₽
23
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 088 ₽11 088 ₽
24
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 375 ₽12 375 ₽
25
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 356 ₽4 356 ₽
26
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 088 ₽11 088 ₽
27
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 375 ₽12 375 ₽
28
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 088 ₽11 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ