Оказание услуг по предоставлению технической поддержки аппаратно-программных комплексов шифрования
Начальная цена417 352 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 125 205,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013155
ИКЗ
262222502232822250100101030010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к или по адресу электронной почты: v.dolbinov@akod22.ru
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации услуги «Техническая поддержка» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 168 665 ₽ | 168 665 ₽ |
| 2 | Ключ активации услуги «Техническая поддержка» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 168 665 ₽ | 168 665 ₽ |
| 3 | Ключ активации услуги «Техническая поддержка» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 80 022 ₽ | 80 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ