Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Барнаул)
Начальная цена559 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013160
ИКЗ
262222501343622250100100680018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Барнаула по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 20 ₽ | 2 820 ₽ |
| 2 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска в возрасте от 18 до 40 лет , включительно 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 20 ₽ | 680 ₽ |
| 3 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска - в возрасте старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 107 Человек | 20 ₽ | 2 140 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование мазка на флору(женщины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 107 Человек | 100 ₽ | 10 700 ₽ |
| 5 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки), женщины 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 107 Человек | 100 ₽ | 10 700 ₽ |
| 6 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 40 ₽ | 1 240 ₽ |
| 7 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 40 ₽ | 2 360 ₽ |
| 8 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 40 ₽ | 1 680 ₽ |
| 9 | Врач- акушер-гинеколог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 107 Человек | 150 ₽ | 16 050 ₽ |
| 10 | Врач-дерматовенеролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 11 | Врач-нарколог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 12 | Врач-невролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 13 | Врач-оториноларинголог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 14 | Врач-офтальмолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 104 Человек | 100 ₽ | 10 400 ₽ |
| 15 | Врач-психиатр 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 16 | Врач-стоматолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 17 | Врач-терапевт 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 18 | Врач-хирург 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 19 | Врач-профпатолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 150 ₽ | 21 150 ₽ |
| 20 | Забор анализов для профосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 20 ₽ | 2 820 ₽ |
| 21 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, с 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 107 Человек | 120 ₽ | 12 840 ₽ |
| 22 | Исследование крови на сифилис (RW) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 50 ₽ | 7 050 ₽ |
| 23 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 24 | Кровь АЛТ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 110 ₽ | 3 630 ₽ |
| 25 | Кровь АСТ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 110 ₽ | 3 630 ₽ |
| 26 | Кровь Билирубин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 75 ₽ | 2 475 ₽ |
| 27 | Кровь Гепатит В(анализ крови на HBs-Ag,, анти-HBc-Ig (суммарные) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 28 | Кровь Гепатит С( анализ крови на анти-HCVIg)(суммарные) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 29 | Кровь Метгемоглобин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 30 | Кровь Ретикулоциты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 75 ₽ | 825 ₽ |
| 31 | Кровь на ВИЧ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 32 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях, женщины, старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 81 Человек | 1 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 33 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 200 ₽ | 28 200 ₽ |
| 34 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 80 ₽ | 11 280 ₽ |
| 35 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 36 | Определение уровня щелочной фосфатазы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 110 ₽ | 3 630 ₽ |
| 37 | Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 150 ₽ | 21 150 ₽ |
| 38 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 20 ₽ | 2 820 ₽ |
| 39 | Пульсоксиметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 10 ₽ | 110 ₽ |
| 40 | Флюорография(ОГК) или рентгенография грудной клетки в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Человек | 550 ₽ | 77 550 ₽ |
| 41 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 150 ₽ | 1 650 ₽ |
| 42 | УЗИ органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 350 ₽ | 11 550 ₽ |
| 43 | УЗИ органов малого таза (женщины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 107 Человек | 370 ₽ | 39 590 ₽ |
| 44 | Оформление заключение периодического медицинского осмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Штука | 20 ₽ | 2 820 ₽ |
| 45 | Оформление выписки из амбулаторной карты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 141 Штука | 20 ₽ | 2 820 ₽ |
| 46 | Оформление выписки из амбулаторной карты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 20 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ