Оказание медицинских услуг по проведению дистанционного описания снимков с использованием телемедицинских технологий
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013169
ИКЗ
262222407747622240100103110018622244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
дистанционно по месту нахождению Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание результатов КТ исследований с применением телемедицинских технологий и оформлением протокола 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Описание результатов МРТ исследований с применением телемедицинских технологий и оформлением протокола 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Описание результатов МРТ исследований с контрастом с применением телемедицинских технологий и оформлением протокола 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ