Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)
Начальная цена167 552,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 837,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 377,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013170
ИКЗ
262225300097522530100101250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район, с. Кулунда, ул. 50 лет СССР, 11
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Обидина Наталья Иосифовна, 8-3852-206-715, oni@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 100 Килограмм | 67,67 ₽ | 74 437 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 65,67 ₽ | 32 835 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 520 Килограмм | 65,67 ₽ | 34 148,4 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 65,33 ₽ | 26 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)