Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ» в 2027 г
Начальная цена213 000,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 300,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013174
ИКЗ
262222415699222240100105620016311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Сизова, д. 35
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Месяц | 17 750,04 ₽ | 213 000,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ