Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)

Электронный аукцион № 0817200000326013177 опубликован 27.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262228100219522810100101820010000244
Начальная цена263 355,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 316,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 167,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013177
ИКЗ
262228100219522810100101820010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Чапаева, 75
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Обидина Наталья Иосифовна, 8-3852-206-715, oni@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 350 Килограмм65,67 ₽88 654,5 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
689 Килограмм65,33 ₽45 012,37 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
980 Килограмм67,67 ₽66 316,6 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
965 Килограмм65,67 ₽63 371,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)