Поставка бумаги для медицинского прибора

Электронный аукцион № 0817200000326013184 опубликован 27.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263225900042822590100101380011712244
Начальная цена5 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013184
ИКЗ
263225900042822590100101380011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658872, Немецкий национальный район, с. Кусак, ул. Комсомольская, 56
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука185 ₽5 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ