Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра на 2026-2027гг год

Электронный аукцион № 0817200000326013186 опубликован 27.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262220901465822090100101170018622244
Начальная цена210 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 517,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013186
ИКЗ
262220901465822090100101170018622244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Рубцовск, на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек211 ₽6 330 ₽
2
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек240 ₽7 200 ₽
3
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек220 ₽6 600 ₽
4
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек259 ₽7 770 ₽
5
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек220 ₽6 600 ₽
6
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек202 ₽6 060 ₽
7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек210 ₽6 300 ₽
8
Анализ мочи на анализаторе (10 показателей)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек130 ₽3 900 ₽
9
Регистрация, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек322 ₽9 660 ₽
10
Исследование уровня холестерина в крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек200 ₽6 000 ₽
11
Исследование уровня глюкозы в крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек190 ₽5 700 ₽
12
Взятие крови из периферической вены
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек122 ₽3 660 ₽
13
Исследование цветоощущения
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек98 ₽490 ₽
14
Определение ретинальной остроты зрения
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек134 ₽4 020 ₽
15
Периметрия на цвета ,
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек165 ₽825 ₽
16
Биомикроскопия глаза
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек231 ₽1 155 ₽
17
Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (CBC-I-D1FF) -ь СОЭ
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек210 ₽6 300 ₽
18
Тональная аудиометрия
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек165 ₽825 ₽
19
Исследование вестибулярной функции
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек324 ₽1 620 ₽
20
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек280 ₽8 400 ₽
21
Флюорография легких цифровая (две проекции)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек590 ₽17 700 ₽
22
Исследование уровня тромбоцитов в крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек120 ₽3 600 ₽
23
Офтальмоскопия
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек150 ₽750 ₽
24
Исследование уровня метгемоглобина в крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек175 ₽875 ₽
25
Исследование уровня ретикулоцитов в крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек183 ₽915 ₽
26
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек781 ₽3 905 ₽
27
Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек500 ₽2 500 ₽
28
Ультразвуковое исследование щитовидной железы
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
5 Человек310 ₽1 550 ₽
29
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек260 ₽7 800 ₽
30
Взятие мазка на онкоцитологию с шейки матки
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек290 ₽8 700 ₽
31
Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек420 ₽12 600 ₽
32
Взятие материала на флору, ПЦР и пр.
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек122 ₽3 660 ₽
33
Микроскопическое исследование нативного и окрашенного препарата (окраска по Грамму)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек279 ₽8 370 ₽
34
Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансвагинальное и трансабдоминальное)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек555 ₽16 650 ₽
35
Маммография
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек712 ₽21 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ