Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)
Начальная цена1 681 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 407,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 071 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013192
ИКЗ
262222202955822220100102850010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658703, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 129
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Обидина Наталья Иосифовна, 8-3852-206-715, oni@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 26 000 Килограмм | 64,67 ₽ | 1 681 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)