Поставка медицинских расходных материалов в 2027 году
Начальная цена1 398 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 985,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013195
ИКЗ
262222517162622250100101390010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул , ул. Фомина ,154
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 9,8 ₽ | 147 000 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 9,8 ₽ | 19 600 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 41 500 Штука | 9,8 ₽ | 406 700 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 65 000 Штука | 9,8 ₽ | 637 000 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 12,4 ₽ | 124 000 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 11,4 ₽ | 5 700 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 9,8 ₽ | 19 600 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 12,5 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 12 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Контейнер вакуумный для сбора образцов мочи ИВД, с борной кислотой (H3BO3) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 9,7 ₽ | 1 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ