Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена2 171 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 718,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 592,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013199
ИКЗ
262225100079322510100101370010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Краснощеково, а так же в городах Алтайского края: Алейск, Барнаул, Змеиногорск, Рубцовск; в районах Алтайского края: Алейский, Змеиногорский, Калманский, Курьинский, Рубцовский, Топчихинский
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фёдорова Дарья Николаевна, 8-3852-206-714, fdn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 32 000 Литр; кубический дециметр | 67,45 ₽ | 2 158 400 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 150 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 13 446 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ