Поставка смеси для детского питания в 2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013200 опубликован 27.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262222302173822230100107730011086244
Начальная цена244 978,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 493,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013200
ИКЗ
262222302173822230100107730011086244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050, г.Барнаул , ул.Малахова,53
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев
10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная
75 Килограмм2 702,06 ₽202 654,5 ₽
2
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
10,8 Килограмм3 918,86 ₽42 323,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ