Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора (Лот 3)

Электронный аукцион № 0817200000326013208 опубликован 27.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262222500713622250100103870012120244
Начальная цена285 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013208
ИКЗ
262222500713622250100103870012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт д.112, (склад аптеки)
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор13 120 ₽157 440 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука1 985 ₽7 940 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 690 ₽40 350 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 900 ₽43 500 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 580 ₽18 060 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 580 ₽18 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ