Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013220 опубликован 28.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262222702107022040100102860010000244
Начальная цена3 195 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013220
ИКЗ
262222702107022040100102860010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Алтайского края, обязательно на территории города Бийска.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богатырёва Кристина Владимировна, 8-3852-206-711, bkv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
25 000 Литр; кубический дециметр120 ₽3 000 000 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр130 ₽195 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ