Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена194 893,2 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 194 893,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013222
ИКЗ
262220901311822090100101080016512244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача полиса Страхователю должна осуществляться в Алтайском крае, г.Рубцовск по местонахождению Страховщика либо в виде электронного документа
Срок исполнения
2028-11-08+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗА6СR23, А659ЕУ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 2 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, А589АЕ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 3 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (АВРОРА, Е863КА122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 4 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Газ GAZELLE NEXT A6BR23, В227ОР122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 5 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗА6СR23, А609ЕУ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 6 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В0, А960КР122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 7 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗ ГАЗель NEXTA6BR23, В649АВ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 8 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, В749КС122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 925,14 ₽ | 6 925,14 ₽ |
| 9 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Газ GAZELLE NEXT A6BR23, В761ЕУ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 10 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗ СОБОЛЬ 221727, А973КР122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 925,14 ₽ | 6 925,14 ₽ |
| 11 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, А913УН122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 925,14 ₽ | 6 925,14 ₽ |
| 12 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, Т594ХЕ 22) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 13 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, А533АЕ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 14 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗ СОБОЛЬ 221727, В258ОР122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 15 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗ 3221, Е810УО22) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 16 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗ СОБОЛЬ 221727, В650АВ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 925,14 ₽ | 6 925,14 ₽ |
| 17 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, А922УН122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 18 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (АВРОРА, Е760ОХ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 19 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (АВРОРА, Е675ОХ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 20 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (LADA VESTA GFK440, А699ЕУ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 21 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, А578АЕ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 6 925,14 ₽ | 6 925,14 ₽ |
| 22 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В3, Е489ВХ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
| 23 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ЛУИДОР 2250В2, Е492ВХ122) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 903,75 ₽ | 8 903,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера