Поставка сантехнических материалов в 2026 году
Начальная цена528 099,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 280,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 809,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013238
ИКЗ
262222702107022040100102820010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Степана Разина, 61
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта тип 3 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 279,4 ₽ | 1 676,4 ₽ |
| 2 | Муфта тип 4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 263,9 ₽ | 1 583,4 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 487,15 ₽ | 4 871,5 ₽ |
| 4 | Муфта тип 2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 84,5 ₽ | 422,5 ₽ |
| 5 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 9 960 ₽ | 49 800 ₽ |
| 6 | Биде 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | 8 302 ₽ | 16 604 ₽ |
| 7 | Заглушка 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 6 Штука | 64,91 ₽ | 389,46 ₽ |
| 8 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 3 Штука | 3 859,23 ₽ | 11 577,69 ₽ |
| 9 | Труба канализационная тип 1 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 254,6 ₽ | 2 546 ₽ |
| 10 | Труба канализационная тип 2 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 313,5 ₽ | 3 135 ₽ |
| 11 | Муфта тип 5 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 870 ₽ | 3 480 ₽ |
| 12 | Муфта тип 6 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 261,44 ₽ | 2 614,4 ₽ |
| 13 | Муфта тип 7 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 335,3 ₽ | 3 353 ₽ |
| 14 | Муфта тип 8 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 357 ₽ | 7 140 ₽ |
| 15 | Муфта тип 9 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 1 968 ₽ | 7 872 ₽ |
| 16 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 149,11 ₽ | 7 455,5 ₽ |
| 17 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 12 Метр | 286,35 ₽ | 3 436,2 ₽ |
| 18 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 8 Метр | 552,96 ₽ | 4 423,68 ₽ |
| 19 | Тройник тип 2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 20 | Тройник тип 3 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 296 ₽ | 2 960 ₽ |
| 21 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 2 267 ₽ | 45 340 ₽ |
| 22 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 2 615 ₽ | 104 600 ₽ |
| 23 | Подводка тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 287,5 ₽ | 1 437,5 ₽ |
| 24 | Подводка тип 2 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 282,5 ₽ | 5 650 ₽ |
| 25 | Труба канализационная тип 3 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 657,5 ₽ | 6 575 ₽ |
| 26 | Труба канализационная тип 4 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 6 Штука | 778 ₽ | 4 668 ₽ |
| 27 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 44,5 ₽ | 445 ₽ |
| 28 | Тройник тип 1 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 108,5 ₽ | 1 085 ₽ |
| 29 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 17,5 ₽ | 175 ₽ |
| 30 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 44,5 ₽ | 445 ₽ |
| 31 | Сифон гофрированный тип 2 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 467 ₽ | 2 335 ₽ |
| 32 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 854 ₽ | 4 270 ₽ |
| 33 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | 98,68 ₽ | 2 960,4 ₽ |
| 34 | Уголок Тип 1 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 16,5 ₽ | 825 ₽ |
| 35 | Уголок Тип 2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 39,8 ₽ | 238,8 ₽ |
| 36 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 196,33 ₽ | 3 926,6 ₽ |
| 37 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 625,6 ₽ | 6 256 ₽ |
| 38 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 884 ₽ | 8 840 ₽ |
| 39 | Муфта тип 12 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 16,8 ₽ | 504 ₽ |
| 40 | Муфта тип 13 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 28,44 ₽ | 142,2 ₽ |
| 41 | Сифон гофрированный тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 458,95 ₽ | 9 179 ₽ |
| 42 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 1 092 ₽ | 5 460 ₽ |
| 43 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 798,5 ₽ | 15 970 ₽ |
| 44 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 798,5 ₽ | 7 985 ₽ |
| 45 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 2 198 ₽ | 65 940 ₽ |
| 46 | Манжета для унитаза 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 359,6 ₽ | 1 798 ₽ |
| 47 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 371,8 ₽ | 2 230,8 ₽ |
| 48 | Муфта тип 1 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 64,5 ₽ | 322,5 ₽ |
| 49 | Подводка тип 3 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 459 ₽ | 1 836 ₽ |
| 50 | Подводка тип 4 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 18 Пара (2 шт.) | 383,4 ₽ | 6 901,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ