Выполнение работ по огнезащитной обработке покрытия полов в 2026 году
Начальная цена226 166,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 308,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013242
ИКЗ
262222515825522250100100640014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт,77
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке покрытия полов в 2026 году 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 530 Квадратный метр | 426,73 ₽ | 226 166,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ