Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена87 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 797,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013249
ИКЗ
262223500325022350100103090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Дегтярева,14.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 1 173 ₽ | 29 325 ₽ |
| 2 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 1 173 ₽ | 29 325 ₽ |
| 3 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 1 173 ₽ | 29 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ