оказание услуг организации горячего питания
Начальная цена1 789 554 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 895,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 955,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦПроект контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеПримерное десятидневное меню школьных завтраков и обедов для обучающихся 5-11 классовПримерное десятидневное меню школьных завтраков и обедов для обучающихся 1-4 классовТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013252
ИКЗ
262222404351922240100100110015629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Воровского,123
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 3 588 Условная единица | 304 ₽ | 1 090 752 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 2 418 Условная единица | 289 ₽ | 698 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ