Оказание услуг по вывозу (сбор и транспортирование) и утилизации (обезвреживание) медицинских отходов класса «Б» и «В» в 2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013253 опубликован 31.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262222401824822240100104690013812244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013253
ИКЗ
262222401824822240100104690013812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул: ул. Г.Титова, 29 ; ул. Островского, 15; ул. Бехтерева, 26; ул. П.Сухова, 18; ул. П.Сухова, 63; пр. Калинина, 3; ул. Матросова, 115; ул. 40 лет Октября, 5а; ул. Г.Титова, 25
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Березикова Ирина Борисовна, 7-3852-206771, bib@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
50 000 Килограмм100 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы