Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена30 306 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 030,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013254
ИКЗ
262222101661222210100101790042120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул, ул.Деповская, 17
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 3 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 6,66 ₽ | 1 332 ₽ |
| 3 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 31,42 ₽ | 3 142 ₽ |
| 4 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 48,77 ₽ | 4 877 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 см[3*];^мл | 1,1 ₽ | 2 200 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 3,31 ₽ | 13 240 ₽ |
| 7 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 | 7,43 ₽ | 3 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ