Оказание услуг по предоставлению высокоскоростных основных каналов связи между ЕДДС, ДДС, ЦОВ, РЦОВ, системы-112 на территории Алтайского края на 2026 год
Начальная цена3 943 404 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 434,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 434,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013255
ИКЗ
262222506913222230100100270030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 3 Условная единица | 1 248 248 ₽ | 3 744 744 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению цифровых местных телефонных каналов Е1 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 3 Условная единица | 51 720 ₽ | 155 160 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 3 Условная единица | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ