Выполнение работ по капитальному ремонту и содержанию автомобильной дороги К-20 Поспелиха - Новичиха- Волчиха км 92+264 - км 95+160 с. Солоновка Волчихинского района ( устройство электроосвещения ) на период 2026-2028 гг. (контракт жизненного цикла)
Начальная цена16 270 169 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 701,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 162 701,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326013261
ИКЗ
262222507933122250100102680014211000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильной дороги К-20 Поспелиха - Новичиха- Волчиха км 92+264 - км 95+160 с. Солоновка Волчихинского района
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Жигулина Людмила Сергеевна, 7-3852-206-751, zls@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги К-20 Поспелиха - Новичиха- Волчиха км 92+264 - км 95+160 с. Солоновка Волчихинского района ( устройство электроосвещения ) на период 2026-2028 гг. (контракт... 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 12 837 983 ₽ | 12 837 983 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги К-20 Поспелиха - Новичиха- Волчиха км 92+264 - км 95+160 с. Солоновка Волчихинского района ( устройство электроосвещения ) на период 2026-2028 гг. (контракт жизненного... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 432 186 ₽ | 3 432 186 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ