Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Начальная цена15 963 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 596 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 596 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013273
ИКЗ
262222200664922220100100710013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул: ул. Лазурная, 46, ул. Благовещенская, 4, ул. Благовещенская, 10, ул. Взлетная, 6, ул. Первомайская, 50, ул. Суворова, 4/1 (место фактического нахождения подлежащего ремонту оборудования) или (при необходимости) по адресу мест осуществления работ, выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности (в соответствии с приложением к лицензии Исполнителя на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 10 000 000 ₽ | 10 000 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 5 963 000 ₽ | 5 963 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ