Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена695 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013274
ИКЗ
262222200663122220100100640018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, по месту нахождения медицинской организации Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 13 Человек | 20 ₽ | 260 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 5 Человек | 22 ₽ | 110 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 5 Человек | 5 ₽ | 25 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 4 Человек | 20 ₽ | 80 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 8 Человек | 50 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 12 Человек | 20 ₽ | 240 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 8 Человек | 10 ₽ | 80 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 8 Человек | 55 ₽ | 440 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 160 ₽ | 42 720 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 80 ₽ | 21 360 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 90 ₽ | 24 030 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 7 Человек | 110 ₽ | 770 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 90 ₽ | 24 030 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 135 ₽ | 13 500 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 135 ₽ | 13 500 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 165 ₽ | 16 500 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 248 Человек | 160 ₽ | 39 680 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 248 Человек | 120 ₽ | 29 760 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 110 ₽ | 29 370 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 5 ₽ | 1 335 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 5 ₽ | 1 335 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 5 ₽ | 1 335 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 248 Человек | 360 ₽ | 89 280 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 15 Человек | 420 ₽ | 6 300 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 8 Человек | 330 ₽ | 2 640 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 9 Человек | 50 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 212 Человек | 5 ₽ | 1 060 ₽ |
| 32 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 110 ₽ | 29 370 ₽ |
| 33 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 60 ₽ | 16 020 ₽ |
| 34 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 70 ₽ | 18 690 ₽ |
| 35 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 70 ₽ | 18 690 ₽ |
| 36 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 70 ₽ | 18 690 ₽ |
| 37 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 224 Человек | 60 ₽ | 13 440 ₽ |
| 38 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 248 Человек | 90 ₽ | 22 320 ₽ |
| 39 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 70 ₽ | 18 690 ₽ |
| 40 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 60 ₽ | 16 020 ₽ |
| 41 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 60 ₽ | 16 020 ₽ |
| 42 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 267 Человек | 90 ₽ | 24 030 ₽ |
| 43 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 200 Человек | 600 ₽ | 120 000 ₽ |
| 44 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 5 Человек | 66 ₽ | 330 ₽ |
| 45 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 5 Человек | 90 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ