Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников КГБУЗ "Дом ребенка специализированный, г. Барнаул"
Начальная цена247 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013275
ИКЗ
262222501429222250100100100018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя в г. Барнаул
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 2 | Осмотр отоларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 3 | Осмотр дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 4 | Осмотр невропатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 5 | Осмотр офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Осмотр хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 80 ₽ | 2 880 ₽ |
| 7 | Осмотр гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 110 ₽ | 7 150 ₽ |
| 8 | Осмотр стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 9 | Заключение врача психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 10 | Заключение врача нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 11 | Профпатолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 120 ₽ | 8 760 ₽ |
| 12 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 900 ₽ | 51 300 ₽ |
| 13 | Регистрация ЭКГ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 150 ₽ | 10 950 ₽ |
| 14 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 20 ₽ | 780 ₽ |
| 15 | Пульсоксиметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 10 ₽ | 100 ₽ |
| 16 | Биомикроскопия сред глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 40 ₽ | 1 560 ₽ |
| 17 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 55 ₽ | 550 ₽ |
| 18 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 40 ₽ | 1 440 ₽ |
| 19 | Исследование уровня ретикулоцитов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 75 ₽ | 225 ₽ |
| 20 | Клинический анализ крови (КАК) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 200 ₽ | 14 600 ₽ |
| 21 | Сахар крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 22 | Холестерин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 23 | АЛТ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 110 ₽ | 880 ₽ |
| 24 | АСТ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 110 ₽ | 880 ₽ |
| 25 | Щелочная фосфатаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 110 ₽ | 880 ₽ |
| 26 | Билирубин крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 110 ₽ | 880 ₽ |
| 27 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 50 ₽ | 3 650 ₽ |
| 28 | Гепатит В 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 140 ₽ | 10 220 ₽ |
| 29 | Гепатит С 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 140 ₽ | 10 220 ₽ |
| 30 | Выявление антител к ВИЧ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 150 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Мазок на онкоцитологию 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 100 ₽ | 6 500 ₽ |
| 32 | Мазок на степень чистоты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 100 ₽ | 6 500 ₽ |
| 33 | Клинический анализ мочи (КАМ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 80 ₽ | 5 840 ₽ |
| 34 | Анализ кала на я\г + соскоб 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 80 ₽ | 160 ₽ |
| 35 | Сбор анамнеза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 5 ₽ | 365 ₽ |
| 36 | Определение факторов риска и других патологических состояний и заболеваний, повышающих вероятность развития хронических неинфекционных заболеваний 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 5 ₽ | 365 ₽ |
| 37 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 5 ₽ | 365 ₽ |
| 38 | УЗИ малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 370 ₽ | 24 050 ₽ |
| 39 | УЗИ органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 40 | Метгемоглобин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 41 | Карбоксигемоглобин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 100 ₽ | 200 ₽ |
| 42 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 20 ₽ | 40 ₽ |
| 43 | Тонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 20 ₽ | 40 ₽ |
| 44 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 20 ₽ | 40 ₽ |
| 45 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 65 ₽ | 130 ₽ |
| 46 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 150 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ