Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фенилэфрин в 2026-2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013276 опубликован 31.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262222302173822230100108060012120244
Начальная цена2 739 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013276
ИКЗ
262222302173822230100108060012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050, Алтайский край, г. Барнаул,ул.Малахова,53
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Будяковская Марина Васильевна, 7-3852-206770, bmv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 см[3*];^мл9,13 ₽2 739 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ