Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году
Начальная цена4 293 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 429 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013284
ИКЗ
262222517162622250100101230060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул, ул.Фомина, д.154
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Будяковская Марина Васильевна, 7-3852-206770, bmv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАНИРЕЛИКС 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 750 см[3*];^мл | 2 453,6 ₽ | 4 293 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ