Поставка горюче - смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 249 348 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 246,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 467,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013289
ИКЗ
262225200153522520100101720011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Крутиха, в радиусе 3 километров от нахождения Заказчика (Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Гагарина, 55в), а также через АЗС, расположенные на территории городов Алтайского края: Барнаул, районов Алтайского края: Каменский, Крутихинский, Панкрушихинский
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 800 Литр; кубический дециметр | 79,42 ₽ | 937 156 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 200 Литр; кубический дециметр | 85,01 ₽ | 272 032 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 400 Литр; кубический дециметр | 100,4 ₽ | 40 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера