Строительство котельной, работающей на твердом топливе, в городе Алейске Алтайского края

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0817200000326013291 опубликован 28.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263220100777922010100100060014120414
Начальная цена1 507 157 961,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 75 357 898,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 715 796,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 071 579,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326013291
ИКЗ
263220100777922010100100060014120414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Алейск, пер Ульяновский, уч. 75а, кадастровый номер земельного участка 22:62:020901:504
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Гришкова Алина Вячеславовна, 7-3852-206687, grav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство котельной, работающей на твердом топливе, в городе Алейске Алтайского края
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 507 157 961,4 ₽1 507 157 961,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ