Поставка расходных стоматологических материалов

Электронный аукцион № 0817200000326013293 опубликован 28.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262220500337322050100102040050000244
Начальная цена92 571,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 257,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013293
ИКЗ
262220500337322050100102040050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука20,83 ₽3 749,4 ₽
2
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука20,83 ₽3 749,4 ₽
3
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука20,83 ₽6 249 ₽
4
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука20,83 ₽3 749,4 ₽
5
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука20,83 ₽3 749,4 ₽
6
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука20,83 ₽624,9 ₽
7
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука20,83 ₽624,9 ₽
8
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука20,83 ₽624,9 ₽
9
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука20,83 ₽3 749,4 ₽
10
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука20,83 ₽6 249 ₽
11
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука20,83 ₽4 999,2 ₽
12
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука20,83 ₽4 999,2 ₽
13
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука20,83 ₽3 749,4 ₽
14
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука20,83 ₽2 499,6 ₽
15
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука20,83 ₽2 499,6 ₽
16
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука20,83 ₽2 499,6 ₽
17
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
90 Штука141,5 ₽12 735 ₽
18
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
90 Штука141,5 ₽12 735 ₽
19
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
90 Штука141,5 ₽12 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ