Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 1
Начальная цена240 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 407 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013297
ИКЗ
262222502106722250100103780010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 580 ₽ | 58 000 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 507,5 ₽ | 101 500 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 217,5 ₽ | 21 750 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 166,75 ₽ | 33 350 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 188,5 ₽ | 9 425 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 217,5 ₽ | 10 875 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 116 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ