Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок под твердые коммунальные отходы (ТКО) на территории Шелаболихинского района

Электронный аукцион № 0817200000326013308 опубликован 31.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263229000097322900100100180014399244
Начальная цена1 711 359,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 113,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 567,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013308
ИКЗ
263229000097322900100100180014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Шелаболихинский район (В соответствии с Приложением №3 Проекта контракта)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок под твердые коммунальные отходы (ТКО) на территории Шелаболихинского района
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
7 Штука244 479,95 ₽1 711 359,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ