Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013311 опубликован 28.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262222517162622250100101230090000244
Начальная цена1 169 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 698,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 985 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013311
ИКЗ
262222517162622250100101230090000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Барнаул, ул.Фомина, д.154
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕНОТРОПИНЫ
21.20.10.173 Гормоны половые
75 000 ЕД15 598 ₽1 169 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы