Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена110 311,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 031,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013315
ИКЗ
262226900271322090100102110030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658201, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 1а
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 | 239 ₽ | 29 875 ₽ |
| 2 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 шт | 1,35 ₽ | 403,95 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 312 500 | 145 ₽ | 45 312,5 ₽ |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 25 000 | 1,39 ₽ | 34 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ