Поставка лекарственных препаратов (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013321 опубликован 31.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262222100785822210100100130180000244
Начальная цена39 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 975,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013321
ИКЗ
262222100785822210100100130180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656031, г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а, АКГУП «Аптеки Алтая»
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Будяковская Марина Васильевна, 7-3852-206770, bmv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАКРОЛИМУС
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 300 шт30,39 ₽39 507 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ