Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (Гастрофиброскоп, бронхофиброскоп, автоклав кассетный)

Электронный аукцион № 0817200000326013323 опубликован 31.08.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 262222402220522240100102790013313244
Начальная цена610 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 082 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 541 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013323
ИКЗ
262222402220522240100102790013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656010, г. Барнаул, ул. Петра Сухова, 13, либо по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица169 470 ₽169 470 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица204 530 ₽204 530 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 070 ₽41 070 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица195 750 ₽195 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ