Поставка погружных скважинных насосов для пополнения аварийного запаса Алтайского края
Начальная цена3 499 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 994 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013326
ИКЗ
262222514524922250100100180010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 69
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 102 500 ₽ | 307 500 ₽ |
| 2 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 8 Штука | 101 700 ₽ | 813 600 ₽ |
| 3 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 91 300 ₽ | 456 500 ₽ |
| 4 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 7 Штука | 96 600 ₽ | 676 200 ₽ |
| 5 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 10 Штука | 63 100 ₽ | 631 000 ₽ |
| 6 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 117 600 ₽ | 117 600 ₽ |
| 7 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 67 600 ₽ | 135 200 ₽ |
| 8 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 180 900 ₽ | 361 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ