Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельцев на территории Алтайского района Алтайского края
Начальная цена202 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013327
ИКЗ
263223200229822320100100660017500244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Алтайского района, по заданию заказчика (точное месторасположение объектов, указывается Заказчиком в заявке в письменной форме)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 2 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 3 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 4 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 5 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 6 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 7 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 8 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 9 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | Услуги ветеринарные 75.00.1 Услуги ветеринарные | Голова | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ