Поставка продуктов питания (молочной продукции)

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013329 опубликован 31.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262223200203322320100100170011051244
Начальная цена135 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013329
ИКЗ
262223200203322320100100170011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский район, с. Алтайское, ул. Ершова, 33
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
100 Килограмм328,4 ₽32 840 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
100 Килограмм754 ₽75 400 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
40 Килограмм678,5 ₽27 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ