Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Этанол
Начальная цена2 363 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013338
ИКЗ
262222502106722250100103850010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Барнаул, ул. Ляпидевского, 1.
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 700 000 | 1,39 ₽ | 2 363 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ