Поставка медицинских расходных материалов для Стоматологии на 2027-2028 год
Начальная цена282 834,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 283,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013339
ИКЗ
262222500266722250100101230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 62, ул. Анатолия, 182
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 195 ₽ | 7 020 ₽ |
| 2 | Прокладка стоматологическая лайнерная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 700 ₽ | 13 600 ₽ |
| 3 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 760 Штука | 2,37 ₽ | 13 651,2 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 760 Штука | 2,37 ₽ | 13 651,2 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 760 Штука | 2,37 ₽ | 13 651,2 ₽ |
| 6 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 21,66 ₽ | 15 595,2 ₽ |
| 7 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 21,66 ₽ | 15 595,2 ₽ |
| 8 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 21,66 ₽ | 15 595,2 ₽ |
| 9 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 21,66 ₽ | 15 595,2 ₽ |
| 10 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 21,66 ₽ | 15 595,2 ₽ |
| 11 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 21,66 ₽ | 15 595,2 ₽ |
| 12 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 000 Штука | 1,09 ₽ | 13 080 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 8,75 ₽ | 7 000 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 8,75 ₽ | 7 000 ₽ |
| 15 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 7,1 ₽ | 5 680 ₽ |
| 16 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 0,28 ₽ | 2 800 ₽ |
| 17 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 0,28 ₽ | 2 800 ₽ |
| 18 | Зажим для салфеток 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Чашка Петри, многоразового использования 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 144 ₽ | 2 880 ₽ |
| 20 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 13 ₽ | 3 900 ₽ |
| 21 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 13 ₽ | 3 900 ₽ |
| 22 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 175 ₽ | 8 750 ₽ |
| 23 | Стекло для замешивания цемента 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 75 ₽ | 2 250 ₽ |
| 24 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 108,33 ₽ | 1 949,94 ₽ |
| 25 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 108,33 ₽ | 1 949,94 ₽ |
| 26 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 108,33 ₽ | 1 949,94 ₽ |
| 27 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 33,33 ₽ | 1 999,8 ₽ |
| 28 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 33,33 ₽ | 1 999,8 ₽ |
| 29 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 33,33 ₽ | 1 999,8 ₽ |
| 30 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 31 | Прокладка стоматологическая лайнерная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 32 | Дискодержатель угловой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 33 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 34 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 Штука | 650 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ