Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения в КГБУЗ Мамонтовская ЦРБ, расположенной по адресу: ул. Победы, 267, с. Мамонтово, Мамонтовского района, Алтайского края
Начальная цена5 636 326,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 363,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 690 897,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 363,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013355
ИКЗ
262225700217022570100100060014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Победы, 267
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Пилтоян Вероника Сергеевна, 8-3852-206-639, pvs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по капитальному ремонту ограждения в КГБУЗ Мамонтовская ЦРБ, расположенной по адресу: Алтайский край, Мамонтовский район, село Мамонтово, ул. Победы, 267., в рамках реализации мероприятий по антитеррористической... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 5 636 326,48 ₽ | 5 636 326,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ