Услуги по химчистке ковров и ковровых изделий
Начальная цена39 608 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 960,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013356
ИКЗ
262222506440922240100100630019601247
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Смирнова, д.79 Г, при необходимости по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Козин Артём Евгеньевич, 7-3852-206703, kae@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химчистке ковров и ковровых изделий (с вывозом) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 46,53 Квадратный метр | 178,33 ₽ | 8 297,69 ₽ |
| 2 | Услуги по химчистке ковров и ковровых изделий (без вывоза) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 93 Квадратный метр | 336,67 ₽ | 31 310,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ